Партнеры

  • Популярное
  • Комменты
  • Тег
Вячеслав

Вячеслав

Робби Мэддисон, Австралийский мотокаскадер и дублер актера игравшего Джеймса Бонда, два года готовил свой мотоцикл, чтобы ездить по волнам в Теахупоо на Таити.

Понедельник, 04 Май 2015 08:28

40 километров драйва!

Более 1200 винсерферов  поборятся на 15-й традиционной гонке Défi Wind, проходящей в окресностях рыбацкой деревни Грюиссан (Франция) 14-17 мая 2015.

Фишка этой гонки в 10- километровом плече, который тянестя вдоль берега. Двигателем служит знаменитый ветер Трамонтана.

В этом году 12 чемпионов мира , среди которых "малоизвестные" Antoine Albeau, Philip Koster, Jason Polakow, Thomas Traversa и Bjorn Dunkerbeck поборются за пальму первенства.

Andrea Cucchi выйграл  Défi Wind 2014.

В середине 1980-х, и без Стива Джобса в компании, «Apple»  решила диверсифицировать свой портфель продуктов. Под маркой «Apple» на рынок вышел полный комплект виндсерфинга, с доской и парусом!

 В 1985 году внутренняя борьба чуть не убила Apple Computer Inc. Стив Джобс и Джон Скалли боролись за руководящую роль, и Джобс был вынужден покинуть высокотехнологичную компанию.

 Тогда команда управления «Apple», решила расширить ассортимент своих товаров. Коллекция от «Apple»  насчитывала нечетное каталог футболок, часы, бордшорты, зонты, солнцезащитные очки, флажки и рюкзаки. Но, несмотря на благие намерения, это начинание не удалось.

 И так,  «Apple»  предлагал в своей коллекции оборудование для виндсерфинга. Или можно сказать- iWindsurfer J. Каталог показал нам полный виндсерфинг комплект «для начинающих и опытных райдеров».

Гигантский логотип «Apple»  добавил модный фактор для заядлых любителей виндсерфинга, желающих произвести впечатление на друзей и коллег. Если вы хотели, чтобы в ваши руках был iWindsurfer, вы должны были бы заплатить примерно $ 2500, в текущих ценах.